You are hereSelamat dan Terimakasih Kepada Siswa dan Guru Berprestasi

Selamat dan Terimakasih Kepada Siswa dan Guru Berprestasi

warning: Illegal string offset 'files' in /home/sman1cd/public_html/drupal/modules/upload/upload.module on line 281.

Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kabupaten 2014:

1. Nio Priyana Rahayu (Matematika), Peringkat Pertama.

2. Benny Wahyudi (Matematika), Peringkat Kedua.

3. Aris Budiyanto (Kimia), Peringkat Pertama.

4. Yuni Nurafiah (Ekonomi), Peringkat Pertama.

5. Cecep Hermawan (Ekonomi), Peringkat Kedua.

6. Jakaria (Biologi), Peringkat Kedua.

7. Feggy Putri (Biologi), Peringkat Ketiga.

8. Astronomi (Astronomi), Peringkat Pertama.

9. Aris Munandar (Astronomi), Peringkat Kedua.

10. Abdul Latif (Kebumian), Peringkat Pertama.

 

Festival & Lomba Seni Siswa Nasional Tingkat Kabupaten:

1. Jaeni Arifin, Baca Puisi, Peringkat Pertama.

2. Saepul A. Baihaqi, Cipta Puisi, Peringkat Pertama.

3. Nur Rohman, Tari Berpasangan, Peringkat Kedua.

4. Aldi Renaldi, Kriya Putri, Peringkat Kedua.

5. Agi Pratama Solo Vokal Putra, Peringkat Kedua.

6. Siswa SMAN 1 Cisarua, Teater/Drama, Peringkat Ketiga.

 

Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten 2014:

1. Fajar Gustian, Atletik Lompat Jauh Putra, Peringkat Pertama.

2. Alif Rizqi, Atletik Loncat Tinggi Putra, Peringkat Pertama.

 

Akademik:

1. Cecep Hermawan, Pioneer in Leader's Reading Challenge, Penyelenggara Pengembang Indonesia-Auatralia, tingkat Nasional, 2013.

2. Areza Febriyanti Faiqoh, Pioneer in Leader's Reading Challenge, Penyelenggara Pengembang Indonesia-Auatralia, tingkat Nasional, 2013.

3. Nurul Azizah, Pioneer in Leader's Reading Challenge, Penyelenggara Pengembang Indonesia-Auatralia, tingkat Nasional, 2013.

4. Mochamad Wildan, Juara 2 Speech Contest Bunkasai ke-13, Disdik Provinsi Jawa Barat, tingkat provinsi, 2013.

5. Aida, Poja & Siti Siti Nurbayani, Juara Harapan 1 Roleplay Contest Bunkasai ke-13, Penyelenggara Disdik Provinsi Jawa Barat, tingkat provinsi, 2013.

6. Imat Rohimat, Juara 1 Duta Lingkungan-UI Green Festival, Penyelenggara BEM MIPA Universitas Indonesia, tingkat nasional, 2012.

7. Siswa Kelas X, Juara 2 Debat Bahasa Sunda, Penyelenggara UPI Bandung, tingkat provinsi, 2014.

8. Fuji Lestari Ayu, Juara 1 Speech Contest, Penyelenggara UPI Bandung, tingkat provinsi, 2014.

9. Kuncoro Wibisono, Juara 2 Rodoku Contest, Penyelenggara UPI Bandung, tingkat provinsi, 2014.

 

Non Akademik:

1. Kusmana Sudrajat, Indonesia Student Leadrship Champ, Penyelenggara Universitas Indonesia, tingkat Nasional, 2012.

2. Ekskul Paskibra, Juara 2 PBB Dasar Pusdikart, Penyelenggara Pusdikart, Tingkat Nasional, 2014.

3. Siswa Kelas XI, Harapan 1 Anggana Sekar, UPI Bandung, Tinggat Provinsi, 2014.

4. Siswa Kelas XI, Harapan 1 Tari Jaipong, Penyelanggara UPI Bandung, 2014.

5. Jaeni Arifin, Juara 2 Baca Puisi, Penyelenggara FLS2N, Tingkat Provinsi, 2014.

 

Guru Berprestasi:

1. Lina, S.Pd., M.T.,  Juara 1 Guru Berpretasi Kabupaten Bandung Barat, 2014.

2. Sidiq Wachyono, M.Pd., Juara 2 Guru Berprestasi Kabupaten Bandung Barat, 2014.

3. Mia Damayanti, S.Pd., Teacher Training ke Auatralia, 2014.

4. Nurul Hidayah, S.Pd., M.Si., Teacher Training ke Auatralia, 2014.

5. Lilis Warliah, S.Pd., M.T., Juara 1 Olimpiade Guru Biologi Kabupaten Bandung Barat.

6. Uung Kurniasih, M.Pd., Juara 1 Guru Teladan Kabupaten Bandung, 2007.

7. Drs. Heru Tarunaputra, Juara 1 Pustakawan Provinsi Jawa Barat, 2000.

 

 

ALIH BAHASA

SUARA ANDA

Pendapat anda tentang website ini?
Baik
69%
Kurang Menarik
31%
Total votes: 193

YANG ONLINE

There are currently 0 users and 0 guests online.

STATISTIK PENGUNJUNG

  • Site Counter: 93346
  • Unique Visitor: 19778
  • Registered Users: 3
  • Unregistered Users: 1656
  • Published Nodes: 68
  • Unpublished Nodes: 2
  • Your IP: 116.206.15.32
  • Since: 2012-04-19